Jersey Leonardo Ochos Completos
Jersey Leonardo Ochos Completos
Jersey Leonardo Ochos Completos
Jersey Leonardo Ochos Completos
Jersey Leonardo Ochos Completos
Jersey Leonardo Ochos Completos
Jersey Leonardo Ochos Completos

Jersey Leonardo Ochos Completos

45,00

Envíos

Todos los envíos a España (Península) son gratuitos a partir de 80€ de pedido.

Puede consultar nuestra Política de entregas, cambios y devoluciones en la siguiente página: https://thebeaglebrand.com/politica-de-entregas-cambios-y-devoluciones/

TALLAS Y MEDIDAS

Puede consultar nuestras tallas de forma más detallada en la página dedicado a ese apartado:

https://thebeaglebrand.com/tallas-y-medidas/

o en la siguiente tabla:

 XS/46S/48M/50L/52XL/542XL/563XL/584XL/605XL/626XL/64
ANCHO PECHO52545658606264666870
CINTURA50525456586062646668
LARGO MANGA62,506364,506565,50666666,506767,50
LARGO CUERPO74,507575,507676,507777,507878,5079
HOMBRO14,6014,9015,2015,5015,8016,1016,4016,701717,30
ENTRE-HOMBROS45,5046,5047,5048,5049,5050,5051,5052,5053,5054,50
SOLAPA8,508,508,508,508,508,508,508,508,508,50
BOCA-MANGA13,751414,2514,5014,751515,2515,5015,7516
¿Tienes alguna consulta?

Si tienes alguna duda, nos gustaría ayudaros de la forma más óptima posible, Por eso, queremos que todas tus consultas queden registradas y así poder atenderte como te mereces.

Envíanos un correo a info@thebeaglebrand.com o ve a nuestra página de contacto. Te atenderemos lo antes posible y de una forma totalmente personalizada.

-5% para tu primera compra onLine

¡Únete a TheBeagleBrand y consigue un descuento del 5% en tu próxima compra

Te enterarás también de novedades, ventas privadas, descuentos exclusivos y más

¡Gracias por unirte a nuestra comunidad suscribirte!