Madison Estructura de Punto Relieve

45,00

Limpiar
Envíos

Todos los envíos a España (Península) son gratuitos a partir de 80€ de pedido.

Puede consultar nuestra Política de entregas, cambios y devoluciones en la siguiente página: https://thebeaglebrand.com/politica-de-entregas-cambios-y-devoluciones/

TALLAS Y MEDIDAS

Puede consultar nuestras tallas de forma más detallada en la página dedicado a ese apartado:

https://thebeaglebrand.com/tallas-y-medidas/

o en la siguiente tabla:

 XS/46S/48M/50L/52XL/542XL/563XL/584XL/605XL/626XL/64
ANCHO PECHO52545658606264666870
CINTURA50525456586062646668
LARGO MANGA62,506364,506565,50666666,506767,50
LARGO CUERPO74,507575,507676,507777,507878,5079
HOMBRO14,6014,9015,2015,5015,8016,1016,4016,701717,30
ENTRE-HOMBROS45,5046,5047,5048,5049,5050,5051,5052,5053,5054,50
SOLAPA8,508,508,508,508,508,508,508,508,508,50
BOCA-MANGA13,751414,2514,5014,751515,2515,5015,7516
¿Tienes alguna consulta?

Si tienes alguna duda, nos gustaría ayudaros de la forma más óptima posible, Por eso, queremos que todas tus consultas queden registradas y así poder atenderte como te mereces.

Envíanos un correo a [email protected] o ve a nuestra página de contacto. Te atenderemos lo antes posible y de una forma totalmente personalizada.